• Завершился городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Радуга детства"

Завершился городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Радуга детства".

Завершился городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Радуга детства" . С творческим номером "Песня о России" Танишева Есения и хореографический ансамбль "Улыбка" стали победителями в номинации "Вокальное творчество", соло 6-8 лет; Вокальный ансамбль "Семицветик" в номинации "Вокальное творчество , ансамбль" с песней "Русские традиции"  награждены Дипломом Лауреата 1 степени.

Коллективы  приняли участие в гала-концерте ежегодного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Радуга детства".