• Смотр-конкурс чтецов «Весна пришла!»

Смотр-конкурс чтецов «Весна пришла!».

24 апреля в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» состоялся смотр-конкурс чтецов «Весна пришла!» для детей с 4 до 8 лет.

Смотр-конкурс прошел в тёплой творческой атмосфере. Звучали стихи разных поэтов: А.Л. Барто, С. Я. Маршака, Ф.И. Тютчева и другие. 20 юных чтецов продемонстрировали высокий уровень подготовки, эмоциональное исполнение, артистичность, умение интонацией и мимикой передать отношение к содержанию стихотворения.

Поздравляем победителей среднего дошкольного возраста 4-5 лет:

1 место – Мокиич Фёдор; 2 место – Ильясова Карина; 3 место – Ханнанова Айзиля - воспитанники группы №13.

Поздравляем победителей старшего дошкольного возраста 5-6 лет:

1 место – Щелгачева Алиса (группа №2); 2 место – Соломенко Ирина (группа №2); 3 место – Дубанжиу Диана (группа №9).

Поздравляем победителей старшего дошкольного возраста 6-8 лет:

1 место – Лутенку Мария (группа №12); 2 место – Фахрутдинова Ильдана (группа №11); 3 место – Чечерина Агата (группа №12).

Благодарим за участие и желаем дальнейших успехов!