• Фестиваль-конкурс «Звёздная капель»

Фестиваль-конкурс «Звёздная капель».

26 апреля в СурГУ прошла церемония награждения участников XX фестиваля-конкурса детского творчества «Звёздная капель».

Поздравляем Лауреатов 1 степени - Мустафаеву Сальму в номинации «Декоративно-прикладное творчество, плоскостные работы», воспитанница группы №13 (4-5 лет), руководитель Балаханова Аида Алияровна; Хидоятова Аъзамджона в номинации «Изобразительное творчество, оригинальные техники», воспитанник группы №11 (5-6 лет), руководитель Гладкова Татьяна Николаевна.

Поздравляем Лауреата 2 степени - Фахрутдинову Ильдану в номинации «Художественное слово», воспитанница группы №11 (5-6 лет), руководитель Шимкене Оксана Леонидовна.

Поздравляем Лауреата 3 степени - творческий коллектив «Одун» в номинации «Хореографическое творчество, ансамбль», руководители Никонова Мария Ивановна, Третьякова Олеся Андреевна.

Желаем дальнейших творческих успехов и ярких побед!