• «Единые уроки добра»

«Единые уроки добра».

Всероссийская акция "Добрые уроки"

26 апреля в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» прошли «Единые уроки добра» с целью ознакомления и повышения уровня информированности воспитанников об ответственном обращении с животными.

Воспитатель Иванова Е.А. провела беседы с детьми группы №10 (2-3 лет) - «Как правильно заботиться о животных», изготовлена газета «Как подружиться с четвероногим другом».

Воспитатель Гавришко Н.М. с детьми группы №3 (3-4 лет) организовала театральное представление «Волк и семеро козлят», с семьями воспитанников записали видеосюжет о домашних питомцах.

Воспитатель Потапова Н.В. с детьми группы №13 (4-5 лет) провела беседу «Заботимся о питомце всей семьёй», в сюжетно-ролевой ирге обыграли ситуацию «Спаси кошку».

Воспитатели Савина Н.В. и Бальгишиева С.Б. с детьми группы № 2,9 (5-6 лет) прочли рассказы о диких животных, провели беседы, просмотрели презентации.