• ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!.

19 апреля 2024 года    в Тобольском педагогическом институте им. Д.И. Менделеева (филиале) Тюменского государственного университета состоялась VII Региональная научно-практическая конференция школьников «Юный менделеевец – 2024».

Развитие у школьников интереса к исследовательской и проектной деятельности, раскрытие способностей к научным экспериментам, а также представление результатов исследовательской деятельности компетентной и дружественной публике – вот основная цель, на достижение которой была ориентирована работа конференции.

На конференции была организована работа 13 секций для 197 юных исследователей образовательных учреждений г. Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Сургута, Нефтеюганска, Мегиона, Омска, Нефтеюганского, Омутинского, Вагайского, Уватского, Тобольского района, а также других районов области.

Поздравляем, Барсукову Марию, ученицу 4г класса и ее научного руководителя Толмачеву Елену Олеговну с победой в научно-практической конференции – Диплом I степени.

Мария представляла работу «Святые и братья наши меньшие» на секции «Основы религиозных культур и светской этики». Впереди ещё не одна научно-практическая конференция, мир постоянно меняется, и темы для исследований подсказывает сама жизнь, желаем успехов и новых открытий!