• Профилактическая акция "Нам не все равно!"

Профилактическая акция "Нам не все равно!".

В период с 16 по 19 апреля в дошкольном отделении МБОУ НШ "Прогимназия" состоялась профилактическая акция "Нам не все равно!".

С целью сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма родители вместе с воспитанниками приняли участие в профилактических мероприятиях: "Вежливый водитель", "Детское автокресло", цикл профилактических бесед по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, по недопущению детской аварийности посредствам родительских групп в мессенджерах,  применение световозвращающих элементов на одежде с вручением памяток.

Берегите себя, своих детей, родных и близких!

#НамНеВсеРавно