• «Весенние забавы»

«Весенние забавы».

17 и 18 апреля в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» под руководством учителя музыки Третьяковой О.А. состоялось развлечение «Весенние забавы» для детей 4-8 лет.

Дети вместе с учителем музыки в роли Клоунессы Веснушки станцевали танец «Вперед 4 шага», сыграли в музыкальные игры «Солнце, ветер, ручеёк», «Передай платочек»; «Почки – листочки», «Ручейки и озера», соревновались в творческой игре «Листочки на деревьях». Воспитанники получили заряд положительных эмоций и отличного настроения.