МБОУ НШ "Прогимназия"
г. Сургут, ХМАО - Югра
  • В музыкальном зале дошкольного отделения выступили актеры МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка» со спектаклем «Три поросёнка»

    В музыкальном зале дошкольного отделения выступили актеры МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка» со спектаклем «Три поросёнка».

    11 апреля в музыкальном зале дошкольного отделения МБОУ НШ «Прогимназия» выступили актеры МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка» со спектаклем «Три поросёнка» для детей 2-5 лет.
    И взрослые, и дети любят сказки, особенно, если их рассказывает лучшая на свете няня – Мэри Поппинс. Больше всего няня любит рассказывать сказку о трех отважных братцах-поросятах: Ниф-нифе, Нуф-нуфе и Наф-нафе. 

    Яркий и весёлый спектакль вовлек детей в зажигательный круговорот событий, на протяжении которого зал был наполнен восторгом, смехом и овациями.

    Благодарим МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка» за сотрудничество.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie