• Конкурс рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах

Конкурс рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах.

С 18 марта по 3 апреля прошел конкурс рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах в весенний и летний периоды. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классы.

Мероприятие проводилось в целях предупреждения несчастных случаев на воде, возникающих по причине несоблюдения правил безопасности, формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области охраны жизни и здоровья людей на водных объектах.

По итогам в школе оформлена выставка работ, определены победители и призеры.

Фамилия, имя

1-4 классы

Номинация «Правила поведения при несчастном случае весной и летом на водоемах» (рисунок)

Нишанов Леонид