• 1 апреля - День смеха и Международный день птиц

1 апреля - День смеха и  Международный день птиц.

?1 апреля - День смеха и ?Международный день птиц

✔В дошкольном отделении МБОУ НШ "Прогимназия" во всех возрастных группах прошли тематические беседы, воспитанники группы №13 (4-5 лет) ярко разукрасили изображение птиц, №12 (6-7 лет) оформили коллективную работу - нарисовали домики для птиц и разместили их на деревьях.

✔День смеха не остался в стороне - в группе №12 (6-7 лет) ребята смастерили поделки "Улыбки" и разыгрывали друг друга, №7 (6-7 лет) дискутировали "Что такое смех?", вспоминая смешные истории из жизни.

✔Смех и хорошее настроение - это положительные эмоции, которые оказывают сильное оздоравливающе воздействие на организм человека. Смейтесь, чаще улыбайтесь и будьте здоровы!