• Финальный показ театрализованных представлений

Финальный показ театрализованных представлений.

Финальное сказочное представление!

Сегодня в музыкальном зале и театральной студии для юных зрителей дошкольного отделения состоялся финальный показ театрализованных представлений.

Две замечательные сказки любимого детского писателя С.Я. Маршака представили воспитанники подготовительных групп: № 11 «Багаж», № 7 и № 8 «Сказка о глупом мышонке».

Ребята группы № 12 инсценировали сказку «Колобок» для групп раннего дошкольного возраста.

Представления развеселили публику интересным поворотом событий. Все роли блестяще исполнены юными актерами, звучат несмолкаемые аплодисменты!