• Акция «Безопасным дорогам скажем «Да!»

Акция «Безопасным дорогам скажем «Да!».

Акция «Безопасным дорогам скажем «Да!»

С целью сохранения жизни и здоровья детей с 18 по 21 марта в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: «Водитель, пропусти пешехода!», «Светоотражатели», «Детское автокресло», сюжетно-ролевые игры, направленные на соблюдение правил перехода детьми проезжей части, информирование родителей (законных представителей) по вопросам «Обучение детей правилам безопасного поведения на улицах», «Формирование представлений об опасных ситуациях на отдельных участках пешеходной части улицы».
    Родители, соблюдайте правила дорожного движения и помогайте своим близким быть дисциплинированными на улице.