• Игра - викторина "По следам технических открытий"

Игра - викторина "По следам технических открытий".

В рамках Недели высоких технологий прошла интеллектуальная игра - викторина "По следам технических открытий" среди 2-4 классах и группы продленного дня. Также ученики школы посмотрели обучающий видеоролик "Научные изобретения", в котором представлены величайшие научные изобретения в различных областях, обладатели одной из наиболее престижных международных премий, ежегодно присуждаемой за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения - Нобелевской премии.