МБОУ НШ "Прогимназия"
г. Сургут, ХМАО - Югра
  • «Проводы Зимы»

    «Проводы Зимы».

    В дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» масленичная неделя завершилась праздником «Проводы Зимы», который объединил всех воспитанников  в большую дружную семью.

    Учитель музыки Третьякова О.А. в роли главной героини Масленицы, вместе с помощниками Медведем (Балахановой А.А. и Карагаевой И.А.) и Козой (Никоновой М.И.) собрали воспитанников во дворе учреждения в большой дружный хоровод «Весна пришла», провели весёлые игры- забавы с песнями и плясками. Дети перетягивали канат, состязались в соревновании «Кто быстрее перенесёт блин на сковороде», играли в игры «Блины» и «Солнышко». В конце Масленица и Коза вместе с ребятами станцевали танец «Пошла коза по лесу». Ведущие и персонажи праздника зажигали детей своей энергией радостным настроением, весёлыми танцами.

     Всем желаем позитивного настроения и хороших впечатлений.  

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie