• Стартует всероссийская олимпиада школьников!

Стартует всероссийская олимпиада школьников!.

Уважаемые школьники, родители и педагоги!

В период с 7.09.2022 по 27.10.2022 на территории муниципального образования городской округ город Сургут состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап олимпиады проводится с целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

Обучающиеся 4 классов принимают участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (19.09.2022 и. математике (20.10.2022).

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 №678) размещён на официальном сайте образовательного учреждения в разделе «Олимпиады».

Участие в олимпиаде является бесплатным и добровольным.