• Утренники к Дню 8 марта

Утренники к Дню 8 марта.

6 и 7 марта в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» в преддверии празднования «Международного женского дня – 8 марта» под руководством учителя музыки Третьяковой О.А. состоялись утренники для воспитанников групп 4-8 лет.

Изюминкой праздника была шкатулка с номерами представлений. Дети пели песню «Мамочка», «Мамина песенка», девочки танцевали «Танец кукол», мальчики танец «Ляля рулит», «ВДВ – с неба привет!», мамы вместе с детьми приняли участие в игре «Прическа для мамы», в конкурсе «Узнай сына или дочку», «Узнай маму по голосу». В завершении воспитанники вместе с мамами и бабушками передавая по кругу горящее сердце говорили друг другу тёплые слова, запомнятся на долго.

Всех женщин с наступающим Днём 8 марта!