• Утренник ко дню 8 марта

Утренник ко дню 8 марта.

1 и 4 марта в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» в преддверии празднования «Международного женского дня – 8 марта» под руководством учителя музыки Никоновой М.И. состоялись утренники для воспитанников групп с 1,5 до 4 лет.

Воспитатели в роли «Мам-курочек» с детками-цыплятами водили хоровод, пени песни, читали стихотворения, играли в игры «Собери зёрнышки» и «Найди своё солнышко». Самым трогательным моментом было участие мам в конкурсе – «Найди ребёнка». Утренники прошли ярко, весело и эмоционально.

Всех женщин с наступающим Днём 8 марта!