• "Международный женский день – 8 марта"

"Международный женский день – 8 марта".

5 марта в дошкольном отделении МБОУ НШ "Прогимназия" в преддверии празднования "Международного женского дня – 8 марта" под руководством учителя музыки Никоновой М.И. состоялись утренники для воспитанников групп с 5 до 8 лет.

Дети пели песни "Веснушки для мамы", "Бабушка испеки оладушки", играли на детским музыкальных инструментах, продемонстрировали танец "Солдаты", "Куклы" и "Сердечко", сценку "Бабушки", мамы приняли участие в игре "Салон красоты". На празднике, каждый ребёнок подарил своей маме ещё один незабываемый день и конечно же – улыбку!

Всех женщин с наступающим Днём 8 марта!