МБОУ НШ "Прогимназия"
г. Сургут, ХМАО - Югра
  • Конкурс детского творчества «День защитника Отечества -2024»

    Конкурс детского творчества «День защитника Отечества -2024».

     В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно дорогих является 23 февраля - в этот день вся наша страна торжественно отмечает День Защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищает родную землю на передовой, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

     Наши школьники активно приняли участие в конкурсе детского творчества ко Дню Защитника Отечества в 2-х номинациях. Ребята создали открытки и рисунки на тему «Наша армия сильная». В своих работах участники конкурса старались передать символику праздника – 23 февраля: российский флаг, современную технику Российской армии и главного защитника Отечества – солдата-воина. Очень приятно видеть позитивные и яркие работы наших юных художников. Вторая номинация имела название «О Родине, о мужестве, о славе» - это конкурс чтецов и вокалистов. Мальчишки и девчонки здорово прочитали стихи и исполнили песни о нашей Родине, о подвигах солдат российской армии.

    С результатами конкурса «День защитника Отечества — 2024» можно ознакомиться, пройдя по ссылке:

    Номинация «Наша армия сильная» https://cloud.mail.ru/public/AfTK/SaJpA9RBS

    Номинация «О Родине, о мужестве, о славе»

    https://cloud.mail.ru/public/FWNF/SXu1Fy5bp

    Видео выступлений  учащихся

    https://cloud.mail.ru/public/njkn/uQH5QvApK

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie