• 28 февраля в дошкольном отделении выступили МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка»

28 февраля в дошкольном отделении выступили МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка».

28 февраля в музыкальном зале дошкольного отделения МБОУ НШ «Прогимназия» выступили актеры МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка» со спектаклем «Солдатский котелок» для детей старшего дошкольного возраста 5-8 лет.

История о простом Военном Котелке, который не побоялся отправиться на фронт и стать незаменимым помощником солдат в борьбе за свободу! Спектакль повествует о храбрости, чести и самоотверженности русских солдат во времена Великой Отечественной Войны. Настоящий профессионализм актером вызвал детский восторг и овации.

Благодарим сотрудников МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка» за сотрудничество!