• Музыкально-тематическое занятие к 23 февраля

Музыкально-тематическое занятие к 23 февраля.

20 и 21 февраля в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» под руководством учителей музыки Никоновой М.И. и Третьяковой О.А. прошли музыкальные тематические развлечения.

В начале под торжественный «Марш» дети 3-8 лет выполнили круг почёта. Приняли участие в викторине о военных профессиях, разгадали загадки и пословицы «Доскажи словечко» (о храбрости и доблести), играли в «Сапёров», «Оружейный склад», «Кто больше завяжет узелков», «Лётчики на аэродром». Все отлично справились с заданиями. В завершении дети исполнили танец «Папа может».

Всех защитников Отечества с наступающим праздником!