МБОУ НШ "Прогимназия"
г. Сургут, ХМАО - Югра
  • Спортивный досуг «Здравия желаем»

    Спортивный досуг «Здравия желаем».

    22 февраля в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» под руководством учителей физической культуры Штрауб Т.А. и Мамедовой М.Г. состоялся спортивный досуг «Здравия желаем».

    Праздник соревновательного характера между командами воспитанников 4-8 лет и пап (родителей - законных представителей) включал в себя следующие эстафеты: «Разведчики», «Шифровка», «Бомбардировщики», «Наваристая Уха», «Оборона», «Меткий стрелок», «Пограничники». Глаза детей светились от счастья, папы старались преодолеть препятствия, на ряду с этим подбадривали и болели за каждого.      

    В завершении дети поняли, что завоевать победу – не просто, тем не менее проявили настойчивость и боролись до конца. Победила дружба! Спасибо папам за поддержку! Всех защитников Отечества с наступающим праздником!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie