• Тематические мероприятия в преддверии празднования Дня защитника Отечества

Тематические мероприятия в преддверии празднования Дня защитника Отечества.

С 20 по 22 февраля в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» в преддверии празднования Дня защитника Отечества во всех возрастных группах был организован ряд тематических мероприятий.

Малыши с помощью воспитателей выполнили аппликацию «Звезда-символ российской армии» с использованием кукурузных шариков, дети по старше «Наземно-воздушные силы России: «Вертолеты» и «Корабли»»; рассматривали презентации и иллюстрации, рисовали и разукрашивали военную технику; на прогулке играли в подвижные игры; совместном творчестве подготовили творческие работы для выставки.