• Победа в городском конкурсе медиапроектов «Storytime-2024»

Победа в городском конкурсе медиапроектов «Storytime-2024».

5 февраля 2024г были подведены итоги городского конкурса медиапроектов на иностранных языках «Storytime-2024».

В нем приняли учащиеся 4х классов: Кострова Кристина, Феденко Алексей, Целищева Дарья, Чернышов Глеб. Ребята заняли почётное 1 место. Ученики и учителя -наставники К.Ю. Евстафиади и Д.А Клита отсняли сказку на английском языке про дружбу. Ребята продемонстрировали достойный уровень владения иностранным языком и с легкостью перевоплощались в различных героев сказки.

Поздравляем юных актеров – победителей городского конкурса!

Вперёд к новым победам!