• Занятие по развитию сенсорики «Малыши в стране Сенсории»

Занятие по развитию сенсорики «Малыши в стране Сенсории».

30 января в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» в группе раннего возраста № 1 (1,5-2 лет) прошло занятие по развитию сенсорики «Малыши в стране Сенсории».

Под руководством воспитателя Хомяковой В.Н. дети совершили в путешествие в страну Сенсорию. Путь был не лёгким, пришлось преодолевать много препятствий – малыши собирали шарики и кубики, зайчикам помогли подобрать по размеру морковки (большие и маленькие), волку собрать пирамидку, лисичке собрать цветочек из прищепок. Ближе к концу занятия с удовольствием выполнили физкультминутку «Мишка косолапый».