• Три сигнала светофора

Автор: Шевчук С.Н.
    Три сигнала светофора.

В рамках проведения на территории города Сургута профилактической акции «Внимание, дети!» в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» в период с 29 августа по 7 сентября 2022 года прошел цикл профилактических бесед, занятий, викторин, конкурсов, игр направленных на формирование культуры поведения и привития навыков безопасного поведения на улице и дорогах. Дети старшего дошкольного возраста приняли активное участие в видеролике «Правила знаю и соблюдаю!»; дети младшего и среднего дошкольного возраста в викторине «Светофория»; игра «Дорожные знаки»; игра «Три сигнала светофора»; игра «Можно-нельзя»; рисование по теме; «Инспектор ГИБДД»; с родителями прошел цикл профилактических бесед по тематике безопасного поведения детей в дорожно-транспортной среде; консультации по тематике безопасности дорожного движения; буклет «Внимание, ребёнок в машине»; информирование (законных представителей) об актуальных вопросах в области профилактики БДД, в том числе в мессенджерах «WhatsApp», «Viber».

Видеоролик акции