• Мастер-классы для участников проекта "Семейное чтение"

Мастер-классы для участников проекта "Семейное чтение".
    19 января в школьной библиотеке состоялась очередная встреча участников проекта "Семейное чтение". Мастер-класс по технике паперкрафт провела руководитель центра дополнительного образования Туржанская Юлия Борисовна.  Всеми участниками была изготвлена объемная игрушка Щелкунчик. Затем прошел мастер-класс по созданию буктрейлеров в видеоредакторе. Дети и взрослые создали из футажей, фотографий, книжных аннотаций и произведения Чайковского буктрейлер к произведению Э.Т.А. Гофмана "Щелкунчик и мышиный король".