• Экскурсия в МБУК ЦБС детскую библиотеку № 30

Экскурсия в МБУК ЦБС детскую библиотеку № 30.

11 января воспитанники старшего дошкольного возраста группы № 7,8,11 МБОУ НШ "Прогимназия" посетили МБУК ЦБС детскую библиотеку № 30.

В читальном зале ребят встретили герои мультфильмов – Чебурашка и крокодил Гена, которые рассказали о ценности книг, необходимости бережного отношения к ним. После знакомства с библиотечным фондом, правилами посещения и поведения в библиотеке, была представлена презентация книги «Хрумс» - Бивол А.Б. - сургутского автора стихов и сказок для детей и взрослых. Сотрудник библиотеки прочла не большой отрывок из книги, чем сильно заинтриговала будущих читателей.

Сияющие, любопытные глазки детей транслировали восторг. По пути обратно и по возвращении дети на перебой задавали вопросы, делились впечатлениями. Полученные знания и яркие эмоции запомнятся надолго.

Благодарим сотрудников МБУК ЦБС детской библиотеки №30 за теплый приём!