• Встреча учащихся 4 классов с помощником начальника караула пожарной спасательной части № 41

Автор: Никишина А.Ю.
    Встреча учащихся 4 классов с помощником начальника караула пожарной спасательной части № 41.

2 сентября в МБОУ НШ «Прогимназия» состоялась встреча учащихся 4 классов с помощником начальника караула пожарной спасательной части № 41.

Чадромцев Андрей Юрьевич рассказал ребятам, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае пожара и чрезвычайных ситуациях. В рамках мероприятия рассказал о героических подвигах в профессии пожарного, об их нелегких трудовых буднях. Дети вспомнили номера телефонов вызова экстренных служб. В завершении беседы ученики задали интересующие их вопросы.

#ДЮПСургут    #МБОУНШПрогимназия_ДЮП #НШПрогимназияДЮП_Огненныйлис