• Занятие по профориентации в городской библиотеке №30

Занятие по профориентации в городской библиотеке №30.
    В рамках занятий по профориентации 25 декабря ученики 2е класса посетили мероприятие в городской библиотеке №30. Ребята познакомились с профессиями и  работой ГРЭС-1 города Сургута. Узнали как благодаря газу в домах появляется свет и горячая вода, как работает ТЭЦ, какие профессии нужны для ее обслуживания. Работник ГРЭС-1, Александр Евгеньевич рассказал ученикам самое важное - как каждый из них может сохранить природные богатства экономя электроэнергию и воду. В конце встречи ребятам подарили небольшие подарки на память: ручку, линейку и закладку с логотипами ГРЭС-1.