• Квест-игра «Пожарная безопасность в школе»

Квест-игра «Пожарная безопасность в школе».

21 декабря в МБОУ НШ «Прогимназия» дружина юных пожарных "Огненный лис» под руководством Никишиной А. В., провели квест-игру «Пожарная безопасность в школе» для групп продленного дня, с целью профилактики и предупреждения безопасного поведения во время пожара в образовательном учреждении.
    Учащиеся познакомились с общими сведениями о возникновении пожара, выявили возможные причины и повторили правила поведения в случае его возникновения.?‍?
    Участники квеста прошли 5 станций:
    ?1. Виды огнетушителей;
    ?2. Эвакуация ребенка;
    ?3. Задымление в кабинете;
    ?4. Возгорание электроприборов и техники;
    ?5. Оказание первой помощи.
    Ребята подошли к прохождению квеста с ответственностью выполняли все задания, стараясь выполнять их сообща, организованно, и конечно, с творческим подходом.
    #МБОУНШПрогимназия_ДЮП #Огенныйлис_ДЮП #Квест_ДЮП_Огненныйлис