• Спортивный досуг «Зимние забавы»

Спортивный досуг «Зимние забавы».

Спортивный досуг «Зимние забавы»

15 декабря в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» прошел спортивный досуг для детей старшего возраста (5-8 лет) «Зимние забавы». Под руководством учителей физической культуры Мамедовой М.Г. и Штрауб Т.А. будущие чемпионы разделились на четыре команды: Медведи, Бурундучки, Молния, Пламя. Командный дух и здоровое соперничество позволило ребятам ловко справиться с эстафетами: «Валенок», «Снежный бой», «Самые быстрые и ловкие», «Самые меткие», «Полоса препятствий». «Валенок» особенно позабавил ребят.

Было весело и шумно, а главное, дети получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. Желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Автор: Штрауб Т.А., Мамедова М.Г., учителя физической культуры.