• Орленок -эколог

Орленок -эколог.
    В рамках всероссийского проекта "Орлята России" по  формированию  представлений об экологической культуре и ответственного отношения к природе "Орленок -эколог", под руководством Башагиной Т.И. и Кузьменковой Е.С (научные руководители),  18.12 на дополнительном занятии "Эколого-биологическая лаборатория" с исследовательским проектом на тему "Влияют ли стиральные порошки на растения?", выступил ученик 4В класса Коротаев Владимир. Он рассказал учащимся 1х и 2х классов о том как бытовая химия может влиять на здоровье и жизнь человека. Как изменяется экология при использовании стиральных порошков и гелей для стирки.