• Сохраним зубки здоровыми!

Сохраним зубки здоровыми! .

Сохраним зубки здоровыми! Под таким девизом в школе 13 и 14 декабря прошли встречи учащихся вторых классов с врачами-стоматологами.

В рамках проекта межрегиональной общественной организации содействия развитию и популяризации здорового образа жизни «Здоровое общество» «Детский десант», с целью расширения знаний учащихся, формирования доброжелательного отношения к посещению стоматологического кабинета, состоялись встречи с обучающимися.

Обучающиеся очень внимательно слушали врачей, научились правильно чистить зубы, лечить кариес.