• «Логоассорти»

«Логоассорти».

12 декабря в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» учитель-логопед Луппова Р.А. провела для воспитанников старшего дошкольного возраста 5-6 лет игру-путешествие «Логоассорти».

Ребята отправились в путешествие на автобусе и посетили станции «Гимнастическая», «Звуковая», «Словарная», «Путаница», «Сказочная», на каждой из которых предстояло проявить эрудицию и смекалку, быть внимательными. Ряд заданий не вызвал затруднений, путешествие получилось увлекательное и познавательное. В конце все получили медаль за проявленную активность!

Благодаря использованию метода игровых технологий достигается высокий уровень мотивации, осознанной потребности в усвоении знаний и умений за счет собственной активности ребенка.