• Литературная выставка "Зимняя сказка"

Литературная выставка "Зимняя сказка".

Зима – чудесное, сказочное время года. Приближается самый волшебный и сказочный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Время, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и за чтением интересных книг.

В школьной библиотеке для наших читателей организована литературная выставка «Зимняя сказка». На выставке представлены книги о радостях зимы и предвкушении чудес в новогодние праздники. Что в такие дни обычно делают люди (да и все сказочные герои)? Прогуливаются по зимнему лесу, любуются звездным небом, греются у печки, играют в настольные игры. Готовятся к празднику, наряжают елку, покупают подарки, мастерят поделки, пекут имбирные печеньки… Катаются с горки, встают на лыжи или коньки… Пришлашаем присоединиться к волшебству!

Обзор книг, представленных на выставке доступен и на виртуальной выставке "В ожидании чуда".