• Урок добра

Урок добра.

Урок добра?
    ❄ 1 декабря 2023 года стартовала зоозащитная акция «сНежный пёс»?, целью которой является формирование ответственного отношения и культуры общения с животными, содействие в поиске животным новых владельцев, снижению численности бездомных животных.
    ✨ В период действия данной акции в дошкольном отделении МБОУ НШ "Прогимназия" во всех возрастных группах запланировано проведение "Уроков добра". Тематические беседы, чтение художественной литературы, просмотр презентаций, дидактические игры, викторины, художественное творчество.
    ? Сердечко каждого воспитанника, пусть ещё маленькое, но уже такое "большое" для защиты и оказания помощи братьям нашим меньшим.
    #дворнягаэтокруто#юграрядом#снежныйпес2023#урокдобра