• Основы нравственной культуры

Основы нравственной культуры.

6 декабря в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» в группе младшего дошкольного возраста № 3 (3-4 лет) с целью развития основ нравственной культуры и формирования положительного отношения к ЗОЖ была организована инсценировка сказки в стихах К.И. Чуковского «Мойдодыр». Воспитатель группы Айсылу Аслямовна провела с детьми предварительную беседу с просмотром фрагмента мультфильма «Мойдодыр», физкультминутку «Будь здоров, расти большой», для закрепления знаний отработали навык мытья рук.