• День матери

День матери.

На свете добрых слов
    Живёт немало, но всех добрее
    И нежней одно: из двух слогов
    Простое слово «ма-ма»,
    И нету слов любимей и Родней!

24 ноября накануне празднования Дня матери в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» с самого утра каждую маму, бабушку, тётю, сестру приветствуя встречали героини Сказочного патруля - Варя и Снежка, с улыбкой, поздравлениями и наилучшими пожеланиями раздавали конфетки. Во всех возрастных группах прошли мероприятия, посвященные этому тёплому, сердечному празднику. Каждый ребёнок с блеском в глазах старался нарисовать, наклеить, вырезать, слепить, спеть, рассказать в общем сделать приятно для совей любимой Мамы. Об этом сама за себя говорит выставка детского творчества «Пусть всегда будет Мама!».

На выходе представительниц прекрасного пола сопровождали музыкально-поздравительные видеоролики, наполненные безграничной любовью детских сердец.