•  26 и 27 октября в актовом зале МБОУ НШ «Прогимназия» для учащихся первых классов традиционно прошел праздник «Посвящение в первоклассники и пешеходы»

✨ 26 и 27 октября в актовом зале МБОУ НШ «Прогимназия» для учащихся первых классов традиционно прошел праздник «Посвящение в первоклассники и пешеходы».

? Главные герои игровой программы Клеточка и Линеечка пригласили ребят в увлекательную «Школу всяческих наук». Ребята, весело играя, раздели буквы и цифры, отгадали зашифрованные песенки и дружно исполнили их хором, станцевали энергичный танец.

?Яркими выступлениями поздравили ребят, хореографический ансамбль «Ритмы детства» с танцами «В гостях у сказки» и «Веселые Миньоны», Рудницкая Арина, ученица 2в кл. исполнила песню «Черный кот». Театральная студия «Этюд» порадовала сценкой «Три девицы – ученицы».

?Юные инспекторы дорожного движения, школьный отряд «Зеленый огонек» рассказал юным школьникам о важных делах отряда и провел с ними познавательную игру «Знаки дорожные».

? В подарок ребята получили учебное пособие, книгу «Моя Югра – край в котором я живу», на страницах которой можно найти много нового и интересного о нашем Югорском крае.

✨Торжественно прошла традиционная церемония вручения школьной атрибутики, бирюзовых шарфиков и галстуков с логотипом школы, которая завершилась «Обещанием первоклассника и пешехода».

⭐Поздравляем наших первоклассников со званием "Ученик" и желаем им удивительных открытий, прекрасных знаний и замечательных первых каникул!