• Конкурс чтецов «Есть в осени первоначальной…»

Конкурс чтецов «Есть в осени первоначальной…».
     «Есть в осени первоначальной…» так называется конкурс чтецов, который стал уже традиционным в нашей школе.
    И 17-18 октября актовый зал нашей школы вновь собрал участников поэтического конкурса, учащихся 1-4 классов, а также воспитанников дошкольного отделения МБОУ НШ «Прогимназия» на осеннее мероприятие.

?Рассказывая о дарах и приметах осени, о ее красках и звуках, ребята продемонстрировали свою любовь к осенней природе.

✨ Участники ярко и эмоционально читали, то грустные, то наоборот бодрые и веселые произведения известных авторов, А.С. Пушкина, И. Бунина, А. Болонского, Н. Некрасова, А. Плещеева, А. Тинай, И. Бутримовой и других замечательных поэтов.

?Награждение участников конкурса пройдет на общешкольной линейке по итогам 1-ой четверти.

⭐ Благодарим всех чтецов за прекрасное прочтение произведений и яркие образы, а родителей, воспитателей и классных руководителей за отличную подготовку детей.