• XI АКЦИЯ "СЛАДКОЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ"

Автор: Сурикова А. Л.
    XI АКЦИЯ "СЛАДКОЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ"
    Сладкое письмо.

12 января в школе  стартовала  ежегодная благотворительная акция «Сладкое письмо солдату», которая  проводится с целью формирования патриотического сознания, позитивного отношения к службе в рядах Российской армии у учащихся образовательных организаций г. Сургута, поздравления солдат срочной службы с  Днем Защитника Отечества.  В этом году, несмотря на "удаленку",  все классы нашей школы  приняли активное участие в данной акции. Написали и празднично оформили письма и поздравления, прикрепив к ним сладкий подарок (шоколад), нарисовали яркие праздничные открытки. Две посылки, общим весом 14 кг.,  были отправлены сургутским солдатам, служащим в рядах Российской Армии (в/ч 64845, Приморский край и в/ч 41158, г. Екатеринбург ).  Надеемся, что солдаты будут рады нашим «теплым» письмам, а мы,  с нетерпением, будем ждать от них обратного ответа. Благодарим все классы МБОУ НШ "Прогимназия",  всех, кто проявил свою активность  в  добровольческом, очень значимом  деле!