ул. Лермонтова 8/2, г. Сургут

С 07.09.2022 по 27.10.2022 состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников.

Уважаемые школьники, родители и педагоги!

В период с 07.09.2022 по 27.10.2022 на территории муниципального образования городской округ город Сургут состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап олимпиады проводится с целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

Обучающиеся 4 классов принимают участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике (20.10.2022) и русскому языку (19.09.2022) .

Участие в олимпиаде является бесплатным и добровольным.