Гладкова Татьяна Николаевна

Уровень образования

Высшее профессиональное образование по квалификации "Дипломированный специалист" Нижегородский ПУ

27 л 3м

27 л 3м

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и психология (дошкольная) и иностранного языка. Преподаватель иностранного языка в дошкольных учреждениях.

Повышение квалификации и переподготовка

«Педагогическое целепологание как основа проектирования и реализации педагогических инициатив в повышении качества образования», г.Сургут, 2019 «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», г.Сургут, 2020.