• Поздравляем победителей и призеров первенства по быстрым шахматам на Кубок газеты «Сургутская трибуна»

Поздравляем победителей и призеров первенства по быстрым шахматам на Кубок газеты «Сургутская трибуна».

17 мая 2023 года самые юные шахматисты города сошлись на площадке Сургутской технологической школы для участия в лично-командном первенстве по быстрым шахматам на Кубок газеты «Сургутская трибуна» в 2022-2023 учебном году. В соревнованиях приняли участие двадцать четыре спортсмена в возрасте до 7 лет из шести сильнейших команд детских садов города Сургута.

Поздравляем команду МБОУ НШ «Прогимназия»занявшую II место и ее руководителя Мамедову Маину Гиреевну. В личном зачете ребята также стали призерами:

Кириллов Никита занял I место на 3 доске.

Даурбеков Адам занял IIместо на 2 доске.

Мытник Полина заняла IIместо на 4 доске.

Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях и новых побед!