• Лингвистическая игра «I’m the best»

Лингвистическая игра «I’m the best».

30 мая 2023 года ученики 4 классов подвели итоги и окончили  курс по дополнительному английскому языку. На завершающем  занятии ребята приняли участие в лингвистической игре «I’m the best».  В течение игры все участники продемонстрировали отличные знания во всех областях английского языка. Команда под руководством Мкртчян Врежа заняла почетное 1  место! Поздравляем ребят!!!!

В конце занятия ребята подсчитали монетки-активности, которые получали на протяжении всего учебного года за активность во время урока. Из группы лидирующие позиции заняли следующие ученики:

1 место - Мкртчян Вреж 4б класс

2 место - Хохлов Дмитрий 4а класс